CONTACTO

DIREECCIÓN GENERAL

Nombre: Jorge Sarmiento Llamosas
Cargo: DIRECTOR GENERAL
Correo: jsarmiento@ensad.edu.pe
Telefono: 051 – 3320432
Anexo: 12


Nombre: Betty Sialer
Cargo: SECRETARIA DE DIRECCIÓN
Correo: bsialer@ensad.edu.pe
Telefono: 051 – 3320432
Anexo: 18

ÁREA DE LOGÍSTICA

Nombre: Jackelyn Varillas Egúsquiza
Cargo: COORDINADORA DEL ÁREA DE LOGÍSTICA
Correo: jvarillas@ensad.edu.pe
Telefono: 051 – 3320432
Anexo: 17

ÁREA DE INFOFRMÁTICA

Nombre:Arturo Maldonado Cárdenas
Cargo: COORDINADOR DEL ÁREA DE INFORMATICA
Correo: amaldonado@ensad.edu.pe
Telefono: 051 – 3320432
Anexo: 10

ÁREA DE PERSONAL

Nombre: Jose Zelada Minaya
Cargo:  COORDINADOR DEL ÁREA DE GESTIÓN DE PERSONAL
Correo: jzelada@ensad.edu.pe
Telefono: 051 – 3320432
Anexo: 23

DIRECCIÓN ACADÉMICA

Nombre: Juan Basauri Peralta
Cargo: DIRECTOR ACADÉMICO
Correo: jbasauri@ensad.edu.pe
Telefono: 051 – 3320432
Anexo: 21

ADMINISTRACIÓN

Nombre: Israel Ramon Pongo
Cargo: JEFE DE ADMINISTRACION
Correo: iramon@ensad.edu.pe
Telefono:  051 – 3320432
Anexo: 16

CONTABILIDAD

Nombre: Guadalupe Chacon
Cargo: SECRETARIA
Correo: gchacon@ensad.edu.pe
Telefono: 051 – 3320432
Anexo: 11

DIRECCIÓN DE INVESTGACIÓN

Nombre: Percy Encinas Carranza
Cargo: DIRECTOR DE INVESTIGACIÓN
Correo: pencinas@ensad.edu.pe
Telefono: 051 – 3320432
Anexo:

DIREECIÓN DE PRODUCCIÓN

Nombre: Gilberto Romero Soto
Cargo: DIRECTOR DE PRODUCCIÓN
Correo: gromero@ensad.edu.pe
Telefono: 051 – 3320432
Anexo:

SECREATARÍA GENERAL

Nombre: Santos Cadillo Jara
Cargo: SECRETARIO GENERAL
Correo: scadillo@ensad.edu.pe
Telefono: 051 – 3320432
Anexo:

PLANIFICACIÓN Y PLANEAMIENTO

Nombre: Edson Caballero Marreros
Cargo: JEFE DE LA OFICINA DE PLANIFICACIÓN PLANEAMIENTO
Correo: ecaballero@ensad.edu.pe
Telefono: 051 – 3320432
Anexo: 26

CONTABILIDAD

Nombre: Oliver Capuñay
Cargo: CONTADOR
Correo: ocapunay@ensad.edu.pe
Telefono: 051 – 3320432
Anexo: 17

ÁREA DE PRODUCCIÓN

Nombre: Dante Marchino
Cargo: PRODUCCIÓN
Correo: dmarchino@ensad.edu.pe
Telefono: 051 – 3320432
Anexo: 19

ÁERA DE ALMACÉN

Nombre: Jahno Montoya Bujaico
Cargo: ALMACÉN
Correo: jmontoya@ensad.edu.pe
Telefono: 051 – 3320432
Anexo:

Contacto 16

Nombre: Abel Huaranga
Cargo: TESORERÍA
Correo: ahuaranga@ensad.edu.pe
Telefono: 051 – 3320432
Anexo:

DIRECCIÓN ACADÉMICA

Nombre: Jessica Ayala
Cargo:  Asistente Dirección Académica
Correo: jayala@ensad.edu.pe
Telefono: 051 – 3320432
Anexo: 15

 

Back to Top