CONTACTO

DIRECCIÓN GENERAL

Nombre: Isadora Lucia Lora Cuentas
Cargo: Directora General
Correo: ilora@ensad.edu.pe
Telefono: 051 – 3320432
Anexo: 21


Nombre: Betty Sialer
Cargo: Secretaria de Dirección
Correo: bsialer@ensad.edu.pe
Telefono: 051 – 3320432
Anexo: 22

ÁREA DE LOGÍSTICA

Nombre: Ida Nelly Rodriguez Perez
Cargo: Coordinadora del Área de Logística
Correo: irodriguez@ensad.edu.pe
Telefono: 051 – 3320432
Anexo: 24 – 25

ÁREA DE INFORMÁTICA

Nombre: David Vizcarra Rivera
Cargo: Coordinador del Área de  Informática
Correo: dvizcarra@ensad.edu.pe
Telefono: 051 – 3320432
Anexo: 20

ÁREA DE GESTIÓN DE PERSONAL

Nombre: Jose Zelada Minaya
Cargo:  Coordinador del Área de Gestión de Personal
Correo: jzelada@ensad.edu.pe
Telefono: 051 – 3320432
Anexo: 27

DIRECCIÓN ACADÉMICA

Nombre: Gilberto Romero soto
Cargo: Director Academico
Correo: gromero@ensad.edu.pe
Telefono: 051 – 3320432
Anexo: 14

ÁREA DE TESORERÍA

Nombre: Abel Huaranga
Cargo: Coordinador del Área de Tesoreria
Correo: ahuaranga@ensad.edu.pe
Telefono: 051 – 3320432
Anexo: 15




DIRECCIÓN DE INVESTIGACIÓN

Nombre: Isadora Lucia Lora Cuentas
Cargo: Directora de Investigación
Correo: ilora@ensad.edu.pe
Telefono: 051 – 3320432
Anexo: 35

DIRECCIÓN DE PRODUCCIÓN

Nombre: Producción
Cargo: Director de Producción
Correo: produccion@ensad.edu.pe
Telefono: 051 – 3320432
Anexo: 16

SECRETARÍA GENERAL

Nombre: Santos Cadillo Jara
Cargo: Secretario General
Correo: scadillo@ensad.edu.pe
Teléfono: 051 – 3320432
Anexo: 32

OFICINA DE ADMINISTRACIÓN

Nombre: Israel Ramon Pongo
Cargo: Jefe de la Oficina de Administración
Correo: iramon@ensad.edu.pe
Telefono:  051 – 3320432
Anexo: 12

OFICINA DE PLANIFICACIÓN Y PRESUPUESTO

Nombre: Victor Gustavo Espinoza Meza
Cargo: Jefe de la Oficina de Planificación y Presupuesto
Correo: vespinoza@ensad.edu.pe
Telefono: 051 – 3320432
Anexo: 19

ÁREA DE CONTABILIDAD

Nombre: Oliver Capuñay Custodio
Cargo: Coordinador del Área de Contabilidad
Correo: ocapunay@ensad.edu.pe
Telefono: 051 – 3320432
Anexo: 26

ÁREA DE PRODUCCIÓN

Nombre: Fantasía Guevera Pérez
Cargo:  Coordinadora del Área de Producción
Correo: fguevara@ensad.edu.pe
Telefono: 051 – 3320432
Anexo: 17


Back to Top